Долгожданные итоги абсолютно несерьёзного мини-конкурса

Здравствуйте, дорогие читатели блога Домовёнок-Арт! Вот и пришла пора сделать финальный штрих и подвести итоги нашего несерьезного мини-конкурса комментариев «Что это на фото?».

itogi-konkursa2

В течение 3 недель вы имели возможность участвовать в этом весёлом мероприятии, писать свои интересные и, главное, смешные комментарии к фотографии, представленной мною. Кстати, как многие уже догадались, на фото запечатлено такое вот необычное мыло в виде курочки на тарелке.

Хочу поблагодарить всех участников конкурса, а также всех, кто поддержал это мероприятие, комментировал, ретвитил, вконтактил и т.д. Человеческое вам СПАСИБО!!!

Версии увиденного были самые разнообразные: кто-то разглядел тюльпанчик, кто-то заколдованную жабу, кому-то эта композиция напомнила даже котлетку. Но самое приятное, что все ваши варианты были действительно позитивными и заставляли улыбаться не только меня, но и многих читателей. А ведь смех продлевает жизнь! Это здорово!

Мне, как автору блога, дорог каждый читатель и оставленный им комментарий. Поэтому оценивать работы было крайне сложно. Юлия и Анастасия – жюри конкурса – тоже столкнулись с тем, что истории настолько разные и неповторимые, что присудить им объективно баллы оказалось непростым занятием. Ведь призов, к сожалению, всего три, а участников больше.

Но работа сделана. И я хочу сказать огромное спасибо девочкам — членам жюри — за то, что помогли выбрать комментарии — победители. Да и просто поддержали этот конкурс.

Как мы оценивали работы?

Каждый комментарий был рассмотрен комплексно:

  • юмор (в приоритете);
  • оригинальность идеи и её уникальность;
  • осмысленность, логичность, связность рассказа/стихотворения;
  • оригинальность подачи.

Кто же победил?

Итак, собрав воедино все мнения жюри, включив аналитическую часть мозга, мы получили вот что:  большее количество баллов набрала захватывающая, позитивная, очень атмосферная история Лады про желатиновый сюрприз.

Читайте также:  Окунёмся в лето вместе!

komment-pobeditel-konkurs2

Лада, мы от всей души поздравляем Вас с победой! 500 рублей (на химчистку или еще куда-то) в хозяйстве пригодятся всегда! Ура!!!

Но у нас есть ещё два призовых места

По общему количеству баллов эти места заняли Лора (Лариса Олейник) и Оксана Белоусова. Лора дала нам настоящий мастер-класс по розыгрышу подруг. Эта история особенно понравилась Юле. А стихи Оксаны (которые так напоминают задорные частушки) нас всех сразили наповал своей оригинальностью.

kommenty-dopolnit-prizy-konkurs2

Лорочка и Оксана! Мы поздравляем вас с победой в …    А давайте пусть это будет победа в  номинациях «Весёлый розыгрыш» и «Креативные частушки» (в нормальных конкурсах номинации объявляют до конкурса, а у нас наоборот, номинации присваиваются к победителям. Ну, у нас же конкурс несерьёзный 🙂 ). Но на самом деле никаких номинаций не было, просто обе участницы написали действительно интересные и весёлые истории. Поздравляем вас!

Большая просьба к победителям: напишите свои реквизиты (кошелек вебмани или номер телефона) через форму обратной связи.

Хочется отметить ещё двух участниц, подаривших нам очень много положительных эмоций: это наша сказочница Альбина Николаевна и автор позитивных стихотворений Ольга Хворостова. Огромное вам спасибо за такое количество весёлых комментариев!

Честно говоря, не хочется оставлять без внимания ни одного участника, ведь каждый из вас старался и придумывал свою историю, заставившую по-своему улыбнуться. И я вам благодарна за это!  Поэтому для всех, кто принимал участие в конкурсе, я подготовила почётные грамоты. Вышлю их в ближайшее время на указанный вами в форме комментирования email (если Вы желаете получить письмо на другую почту. напишите через страницу «Контакты»)

gramota-konkurs2

И знаете, если сегодня в конкурсе победить не удалось, то это лишь говорит о том, что удача ещё впереди и поджидает вас где-то в совершенно неожиданном месте. Кстати, сейчас в рамках весеннего выпуска «Мастерклассницы» проводятся два очень простых конкурса. Подробней об этом читайте на страницах самого журнала. Не упустите!

Читайте также:  Наш абсолютно несерьезный конкурс объявляется… продленным!

Желаю всем весёлой и теплой весны, ярких праздников и всего самого светлого! Ваш домовёнок Елена.

P.S. А рецепт мыла с конкурсной фотографии находится вот тут.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Мраморные яйца на Пасху и прочие цветные эксперименты
Следующая запись А у нас сегодня праздник! Блогу Домовёнок-Арт 2 года!
Обсуждение: 20 комментариев
  1. Инна:

    Ура!!! Поздравляю победителей, всех остальных участников и организаторов конкурса! Конкурс абсолютно удался. Хотя поначалу было немного тревожно от того, что истории появлялись слишком уж не спешно. Но, как выяснилось, это было затишье перед… бурей эмоций 🙂 Так интересно было получать на почту новые комментарии, и в стихах и в прозе. Как безгранична фантазия участников! Было весело, а местами даже поучительно))
    Леночка, спасибо и тебе за доставленное удовольствие!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Инна, я очень рада, что ты получила удовольствие от конкурса! 🙂 Главная задача мероприятия была — доставить приятные эмоции. И хоть участников было не так много, как хотелось бы, но ты правильно сказала, конкурс удался. Какое-то внутреннее спокойствие есть, значит, все получилось, как надо.

      Ответить
  2. Lada:

    Спасибо, Елена, Юлия, Анастасия!! Очень приятно ! Поздравляю всех-всех с участием в таком интересном и весёлом конкурсе! Спасибо организаторам и в первую очередь Леночке за создание особой и неповторимой дружеской творческой атмосферы! Я уверена, что благодаря этим энергиям у всех нас произошли в это время только позитивные жизненные перемены. Ведь внутреннее наполнение каждого участника транслировало все эти дни в окружающее пространство любовь, радость и вдохновение! А они так нужны миру в наши дни! Огромное спасибо ещё раз!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лада, пожалуйста!!! И Вам большое-пребольшое спасибо за участие и большую порцию позитива!!! И очень хочется, чтобы Ваши предположения о положительных изменениях и позитивные посылы действительно коснулись каждого участника и всех наших читателей! Еще раз поздравляю с победой!!! И жду номер кошелька 🙂

      Ответить
  3. Анастасия Пасекова:

    Поздравляю победителей и всех участников! Спасибо, вам, за море подаренных положительных эмоций. Могу совершенно точно заявить, что конкурс удался!

    Ответить
  4. Татьяна:

    Ну, наконец-то уже 😀
    Мне тоже понравилось!!!
    И дипломы вообще как сюрприз! Приятненько 🙂 Спасибо!!! 😀

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Очень радостно, что и тебе, Тань, понравилось. Бегу скорее высылать дипломы! 😉

      Ответить
  5. Анна:

    Вот и я, оказывается, получила грамоту. Спасибо. Конкурс был веселым.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Пожалуйста, Анна!!! Рада, что и Вы получили свою порцию позитива 😉

      Ответить
  6. Оксана Белоусова:

    Всем спасибо.Очень интересно было принимать участие в вашем конкурсе.Я получила удовольствие от общения. Диплом классный!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Оксана, и Вам еще раз спасибо за море позитива! 😉 Иду отправлять приз.

      Ответить
  7. Любовь:

    Девочки, поздравляю с победой! 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ура!!! 🙂

      Ответить
  8. Альбина Николаевна:

    Конкурс начался давно,
    Все шутили и смеялись
    Аж до сто, с лихвой лет прожить обещались
    Я всерьез уж веб-кошельком обзавелась,
    Но пришла Оксана, как ветер штормовой
    Все карты перемешала
    И теперь мой кошель пустой.
    Но девчата сделали всем нам сюрприз-подарок
    Вот теперь висит диплом чудесный, на рабочем на столе
    Я рада, счастлива безмерно,
    Что деньги, пошел-пришел и их нема.
    А вот диплом мой загляденье
    Открою свой рабочий стол он там сияет и блестит,
    Напоминает, как был конкурс- веселый, озорной.
    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, призерам особая благодарность, так как они достойны этих призов, а девчатам Леночке, Юленьке и Настеньке спасибо за то, что они достойно оценили каждого из нас. Всем творческих успехов!!!!!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Альбина Николаевна, вот это да! Серьёзно на рабочем столе диплом повесили? Это так здорово, что и диплом, и конкурс Вам понравились. Больше Вам спасибо за очередную порцию позитива (я снова сижу и улыбаюсь 😀 )!
      А вот насчет кошелька — всё еще впереди, я Вас уверяю 😉 Ведь конкурсы от Мастеркласницы в самом разгаре.

      Ответить
  9. Алексей:

    От всей души поздравляю победителей, а всем остальным удачи в будущем.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Алексей, спасибо за пожелания и поздравления! 😉

      Ответить
  10. Лариса:

    Да, мне летающая тарелка тоже запомнилась 🙂
    Поздравляю победителей!
    Хозяйка блога — молодчина!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ой, спасибо тебе, Лариса! 😀 😳

      Ответить
  11. Анастасия:

    Мои поздравления победителям, жаль что не участвовала в конкурсе. Желаю всем удачи.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности