Друзья, уважаемые читатели и гости блога Домовёнок-Арт!
Если вам понравились материалы этого блога, и Вы хотите и дальше быть в курсе всех наших новинок: мастер-классов, проверенных рецептов и прочих других полезностей. Не хотите пропускать новые статьи, всегда в числе первых узнавать новости.
Тогда есть несколько вариантов:
☑ Можно поставить блог в закладки. Но тогда Вам надо будет периодически напоминать себе заглядывать в эти самые закладки.
☑ Можно подписаться на нас в социальных сетях. Это самый простой, быстрый, эффективный и ненапряжный способ быть на связи. Приглашаю всех желающих присоединиться к нашим пабликам в социальных сетях.
Чтобы сразу расставить все точки над i, проинформирую, как публикуются материалы в этих группах.
Телеграм канал — это основная наша соцсеть, куда попадают не только анонсы свежих статей, но и другая разнообразная информация, в том числе и глубокая философия, музыка, фото. Я всех зову сейчас туда, потому что там здорово. Да и вообще мне нравится разнообразие форматов публикаций в телеграм. Чего не могу скзазать о других местах. Если вы человек действительно занятой, творческий, а не про посмотреть что-то отупляющее, то вам точно сюда.
Инстаграм — раньше был очень крутым, но сейчас алгоритмами его испортили, а в РФ он вообще запрещен. Но вы же все знаете, как туда попасть. Правда, в последнее время я там публикую мало, потому что надо картинки, надо писать не так, как я хочу. Но анонсы и иногда сторис случаются.
В сообществе Вконтакте сейчас активность повыше. Туда почти сразу попадают анонсы на свежие статьи. Я разбавляю их чем-то из старенького, но актуального, а также различными другими постами, репостами, что может быть уместно для нашей тематики. А ещё недавно я завела канал сообщества Домовёнок-Арт Вконтакте, где мы ведем глубокие беседы о жизни ↓.
Канал сообщества Домовёнок-Арт ВКонтакте
Фейсбук мне на данный момент неинтересен, туда я уже давно не заходила. Поэтому я вообще убрала кнопку подписки.
Выбирайте то, что вам удобнее. Присоединяйтесь! Буду рада каждому!
☑ Есть ещё один способ: увидеть блог, подумать про себя «А я и так запомню», закрыть вкладку и реально забыть. Но ведь это же не наш метод, правда? 😉
С любовью и уважением, Елена, автор проекта Домовёнок-Арт ❤