Секрет комодика и результаты мини-конкурса

Здравствуйте, дорогие читатели блога обо всем, что можно сделать своими руками. Сегодня я, наконец, раскрою тайну, для чего все-таки мне понадобился комодик из картона.

А это значит, что наш мини-конкурс  «А зачем нужен был комодик?» завершен. Почему так рано? Ведь ответы можно было присылать до 29 января. Да, дело в том, что у нас появился победитель. Ура!!! А по условиям конкурса первый человек, отгадавший назначение комодика, и выигрывает приз.

Если честно, я была уверена, что блог Домовенок-Арт  читают очень креативные и творческие люди, которым не составит труда пофантазировать и написать о главном назначении этого аксессуара. А предположений было действительно очень много и все настолько разные и непохожие друг на друга. Огромное спасибо всем участникам! Вы даже не представляете, насколько важна была ваша поддержка, ведь это был первый в истории блога конкурс.

А мы переходим к делу. На самом деле все просто. Давайте рассмотрим содержимое комодика снизу вверх. Открываем нижний ящик. А там – сладости.

Что подарить на День всех влюбленных валентинка в комодике

Был такой вариант, его предложила Лора (прям, как будто заглядывала в этот ящичек :lol:):

komment-komodik1

Что в среднем ящике? А там – много-много сердечек-валентинок. Как Вы догадались, этот комодик осуществлял изначально роль подарочной упаковки ко Дню всех влюбленных.  Как сделать такие сердечки, я рассказала в этом мастер-классе.

необычная валентинка комодик своими руками

А пока продолжим исследовать! Вот и верхний ящичек – собственно сама открытка-валентинка с признаниями в любви.

Креативная валентинка комодик своми руками

А вот и комментарий Надежды, которая верно предположила, для чего был нужен этот комодик. Надежда, поздравляем Вас с победой в нашем мини-конкурсе!

komment-komodik2

Но я не могу не обратить Ваше внимание на еще один комментарий. Все-таки самым первым, кто сделал предположение о том, что этот комодик – подарочная упаковка ко Дню всех влюбленных, была Людмила:

Читайте также:  Классная упаковка своими руками: да, это же просто коробочка!

komment-komodik3

Я думаю, будет справедливо наградить также Лору и Людмилу, пусть немного меньшей суммой (по 150 р.), но все равно приятно. И, как положено, за участие в конкурсе победителям вручаю вот такие грамоты:

gramota-komodik

Девочки, еще раз поздравляю с победой!!! В ближайшее время я обязательно свяжусь с вами для уточнения информации. А пока расскажу небольшую историю появления этого подарка.

Ровно год назад я стала думать, как бы оригинально поздравить мужа с Днем всех влюбленных. Ну, немного украсили комнату, сделали с сыном подвеску на люстру. Но не могла же я, автор рукодельного блога, оставить любимого человека без креативной валентинки.

А что подарить ко Дню всех влюбленных? Уже много всего было перепробовано (этими идеями я делилась в статье «Необычные валентинки своими руками»). Как это бывает, в самый последний момент мне попалась картинка со сладостями в маленьком ящичке (наподобие того, что в комодике). Новые салфетки тоже не давали покоя, они так и просились приклеиться. В общем, результат скрещивания этих ингредиентов Вы видите на фото.

как подарить валентинку вариант в комодике

Уверена, такие подарки ко Дню всех влюбленных мало кто получал. Но у Вас есть шанс поправить статистику 😉 Тем более после праздника комодик точно не останется без дела. Ведь благодаря Вашей, дорогие читатели, фантазии мы заем теперь ка минимум 30 (!)  способов эксплуатации этой вещицы.

Вот на этой позитивной ноте я хочу завершить данную статью. Заходите в гости! У нас начинается подготовка к романтическому празднику – Дню всех влюбленных.

Ну, и раз уж такое дело, то предлагаю посмотреть еще один интересный мастер-класс, найденный в сети. Тоже очень неожиданная валентинка

Читайте также:  И снова о плетении: прямоугольная корзина из газетных трубочек

Всего Вам самого светлого! Ваш домовенок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Объявляю мини-конкурс про комодик
Следующая запись Такие разные сердечки из бумаги. Начинаем подготовку ко дню всех влюбленных
Обсуждение: 22 комментария
  1. Ирина Зайцева:

    Замечательный мини -конкурс, Лена, прошел. Поздравляю Люду и Лору. Такие ящички с прелестями такими…Ну чудо…И валентинки чудо…

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ирина, спасибо большое!!! Как-то очень быстро только конкурс закончился 😎

      Ответить
  2. Вера:

    Девчонки! Вы умницы! Я даже забыла, что скоро середина февраля, скоро самый нежный праздник на планете!
    С праздником!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Вера, спасибо Вам! Да, время летит быстро. Не успели новый год встретить, а уже 14 февраля на носу, а там и 23, и 8-е марта.

      Ответить
  3. Анастасия Пасекова:

    Лена, просто супер, с нетерпением ждала итогов конкурса, очень интригующе, хотелось побыстрее узнать Для чего же он, комодик.
    Мини-конкурс удался!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо, Настя!!! Я и сама не думала, что так вот получится все быстро и весело.

      Ответить
  4. Инна:

    Лена, ну и мастерски же ты всех заинтриговала! 🙂 Классный мини-конкурс. Должна сказать, применение комодику ты нашла очень необычное. Да и читатели немало интересных идей подкинули.
    Еще и грамоту подготовила… Все так чинно, благородно))) Здорово!!!
    Таких мини-конкурсов надо побольше проводить. Спасибо за мастер-класс 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Инна, пожалуйста!!! И тебе спасибо на добром слове! Кстати, формат мини-конкурса мне понравился: правила простые, по времени не напряжно. Действительно, надо будет что-то такое почаще организовывать.

      Ответить
  5. Ольга:

    Поздравляю победителей! А я бы и не подумала, что можно просто открытку положить.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ольга, спасибо! Все гениальное просто (как-то нескромно я сказала 😳 ).

      Ответить
  6. Рашида:

    Елена, замечательный конкурс, мне очень понравился вариант комодик для кофемана, который предложила Лора. Поздравляю победительниц с победой! А всех студентов и Татьян с праздником(накануне)!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Рашида, спасибо Вам!!!

      Ответить
  7. Юлия:

    Елена, как Вашему мужу повезло! 😀 И я имею в виду не только этот оригинальный подарок, но ещё и то, что Вы так любите его и столько души вкладываете в подарки для него. То, как Вы радуете мужа в этот праздник, говорит много о Ваших чувствах, и я думаю, он очень ценит это! 😉

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Юлия, спасибо большое за этот ценный комментарий! Наверное, так и есть 🙂

      Ответить
  8. Лариса:

    Лена, класс! Я таких быстрых конкурсов еще не видела 🙂
    И, честно говоря, о валентинках еще и не задумывалась даже. Но идея здоровская! Спасибо! Комодиком я, конечно, не буду заморачиваться, но остальные твои идеи посмотрю, почерпну что-нибудь для себя попроще и прикольнее 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Давай, Лариса! Надеюсь, что-нибудь тебе обязательно приглянется.
      А конкурс да, быстрый получился. Я люблю отличаться 😆

      Ответить
  9. Lada:

    Вот повеселились!! С другой стороны, хорошо, что конкурс закончился быстро, а то у меня, например, фантазия так разыгралась, что сидела и хихикала сама с собой наедине :mrgreen: , и во что бы это вылилось за неделю, не известно))) 🙄 Поздравляю победителей с их отменной интуицией! Жду, Елена, новых конкурсов (таких же быстрых и весёлых)!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Да, действительно было весело! И еще так легко и спонтанно.
      Но я думаю, надо все-таки следующий конкурс сделать чуточку длинней (хотя бы недельку-две). А то мы только начали проникаться атмосферой веселья, как все закончилось. Тогда у Вас, Лада, точно будет время, чтобы написать целое фантастическое произведение :mrgreen:

      Ответить
  10. Лора:

    Спасибо за конкурс- идею и подарки!!! И еще мне очень понравилась необычная валентинка из ролика!! Аж вдохновение нашло что-то сотворить такое-эдакое)))
    Спасибо, Леночка, за такой кладезь идей, который я постоянно нахожу на вашем сайте!!! И комодик понравился, я все же сделаю такой же себе на кухню для сладостей!!! Буду удивлять гостей)))

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лора, удачи Вам!!! Так приятно, что Вы тут находите полезную информацию, сразу радостно от мысли, что работаю не зря.
      А чтобы продлить эксплуатацию этого комодика, можно использовать при обклейке полосы толстого переплетного картона (но тогда размеры ящичков нужно уменьшать в соответствии с толщиной картона, чтобы влезли).

      Ответить
  11. Анна:

    Елена, получила огромное удовольствие от вашего мини-конкурса, хотя в нём не принимала участия. Прочитала комментарии и поняла, какие все участники позитивные, как дети. А ведь это очень важно оставаться детьми в душе, и воспринимать этот мир глазами детей. Правда, важно, не засидеться в «детстве» продолжительное время и не потерять ориентиры.Желаю всем участникам и победителям удачи, творчества, счастья и ЛЮБВИ!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо огромное! Да, конкурс стремительно прошел, но оставил позитивный след не только здесь, на блоге, но, думаю, и в памяти участников. Действительно, молодцы, столько интересных способов придумали!

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности