Новая весенняя «Мастерклассница»! Доступно в каждом компьютере страны

Здравствуйте, дорогие читатели блога Домовенок-Арт! В последнее время моя деятельность в сети немного поутихла, не смотря даже на проходящий в данный момент конкурс и приближающуюся Пасху. Но это было оправданное затишье. Что же произошло? А всё просто!

Просто мы доделывали новый весенний номер нашего виртуального журнала «Мастерклассница». И сейчас у Вас есть возможность увидеть результаты проделанной работы. Сегодня мы официально объявляем о выходе в свет нового номера. С чем я всех и поздравляю! УРА!!!

Журнал Мастерклассница весна 2014

На самом деле второй выпуск был запланирован на конец марта. Но так вышло, что журнал увидел свет только сейчас. Были кое-какие технические препятствия, было очень много работы по самому содержанию журнала. Кстати, новая «Мастерклассница» заметно располнела и это очень радует! Мы постарались учесть ваши, дорогие читатели, пожелания и дополнили по возможности журнал интересующими темами. Так, теперь в «Мастеркласснице» появилась постоянная рубрика «Для юных мастеров», ведь рукоделие любят не только взрослые, но и их дети.

Но кроме детской рубрики в журнале вас ждет ещё много всего интересного. Самые яркие весенние идеи подарков, домашнего декора, а также подготовка к Пасхе глазами рукодельниц. Традиционные конкурсы — ссылочный и кроссвордный — с денежными (и не только призами). Кстати, наш новый кроссворд получился особенно интересным благодаря создателю вопросов и нашему автору – Наталье Ильиной. Это творение достойно внимания, так что не пропустите! В общем, как всегда, скучать не придется.

Сейчас же хочется сказать спасибо всем, кто участвовал в создании этого номера:

Всем читателям, поддержавшим наш первый выпуск, теперь у нас есть стимул двигаться дальше. Спасибо всем авторам, опубликовавшим свои мастер-классы на страницах нашего издания. Очень радует, что некоторые читатели не побоялись и сделали решительный шаг, перейдя в разряд авторов. Мы и дальше будем продолжать эту практику и давать шансы желающим опубликовать свои мастер-классы. Если Вы подумываете о том, чтобы попасть на страницы «глянца» (в качестве автора, спонсора, рекламодателя и т.д.), пишите нам на email: masterclassnitsa@gmail.com. Рассмотрим Ваши предложения!

Читайте также:  Наша "Мастерклассница", встречайте!

Хочется сказать огромное спасибо нашим спонсорам:

sponsory-masterklassnica-2Анастасии Пасековой, автору блога «Мультиварка – легко готовить, вкусно есть!». На этом блоге много вкусных, интересных и, главное, проверенных рецептов для мультиварки. Лично я иногда готовлю по Настиным рецептам, мультиварка у меня недавно и иногда бывает нужен совет опытного человека.

Евгению Харыбину – автору блога «Маленькие домашние самоделки». У Евгения очень интересное хобби – изготовление различных поделок, приспособлений (в том числе и для рукоделия) из фанеры и древесины. Я, когда впервые зашла к нему в гости, очень восторгалась. Настолько все изделия необычны и красивы. Заходите, не пожалеете!

Новый выпуск «Мастерклассницы» получился очень ярким, по-весеннему теплым и нежным. И за это мы хотим сказать спасибо талантливому дизайнеру Александре Вовк.

И, конечно же, «Мастерклассница» увидела свет благодаря нашей веселой творческой команде редакторов:

avtory-zhurnala-mk2

Инне Пышкиной –мэру городка Картонкино;

Ларисе Яковлевой – человеку, который хорошо знает, что такое Коробочка идей и мастер-классов

Вите Горбачевой – супер-вышивальщице в технике Хардангер

Ну, и мне тоже 🙂

В общем, все молодцы! Здорово поработали!

Что еще нового мы привнесли в журнал?

Мы решили немного изменить процесс получения журнала. Нет, сам журнал Вы по-прежнему сможете читать онлайн безо всяких проблем и лишних действий (ссылка будет чуть ниже). Но если Вы желаете скачать его к себе на компьютер в наилучшем качестве, то Вы можете заполнить специальную форму. И после активации подписки ссылка на скачивание придёт к Вам на указанный email.

Став нашим подписчиком, Вы будете:

  • в числе первых узнавать о выходе новых выпусков журнала;
  • получать ссылки на скачивание свежих номеров «Мастерклассницы»;
  • всегда будете знать, что интересного происходит в жизни нашего проекта, все актуальные новости (результаты конкурсов, розыгрышей и т.д.) будут приходить к Вам в первую очередь.
Читайте также:  Возвращение «Мастерклассницы». Встречайте девятый номер!

Поэтому  подписаться рекомендую всем читателям, чтобы ничего не пропустить.

И вот, наконец, то, ради чего мы все сегодня собрались! Наш новый выпуск «Мастерклассницы». Барабанная дробь…  Та-дам!

Для чтения просто нажмите на картинку журнала. Листаем журнал при помощи стрелочек (они есть сбоку либо сверху). Для увеличения просто нажмите на страницу журнала.

Обратите внимание: в этом номере все ссылки в содержании активные. То есть вы можете перейти на понравившийся мастер-класс, просто нажав на соответствующее название на странице «Читайте в этом номере». Это очень удобно.

Будем рады, если Вы разместите этот журнал у себя на блоге. Более подробно о вставке кода я писала вот тут.
Приятного Вам чтения, веселых и светлых праздников, теплой весны и хорошего настроения!

До скорых встреч! Ваш домовенок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Трава к Пасхе — украшение в стиле эко
Следующая запись Яркое и позитивное пасхальное мыло-яйцо
Обсуждение: 43 комментария
  1. Ольга Кутуева:

    Очень классный журнал получился! Все мастер-классы такие интересные, весенние! Шикарно! Очень рада, что тоже смогла принять участие в этом выпуске! Всем большое спасибо!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ольга, и Вам большое спасибо за сотрудничество! Мы тоже очень рады, что Вы с нами (надеюсь, это станет хорошей традицией 😉 ).

      Ответить
  2. Ирина Зайцева:

    Леночка, поздравляю весь ваш замечательный коллектив с выходом очередного номера журнала. Получился он необыкновенным. Такие краски, мастер-классы, столько новых идей. Замечательная работа!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Ирина! Мы старались 🙂

      Ответить
  3. Елена:

    Замечательный выпуск!Прекрасная подборка МК!Удивил станок для бисероплетения.Спасибо!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Пожалуйста, Елена! Точно, станок — это нечто! Очень приятно, что Вам понравился наш новый выпуск!

      Ответить
  4. Анастасия Пасекова:

    Какой номер получился отличный: яркий, красочный, по весеннему сочный, настроение сразу взлетает и хочется творить! Какие увлекательные мастер-классы, удивительные идеи. Все авторы молодцы, большое спасибо за ваше мастерство!
    А редакторам отдельное спасибо, что придумали и воплотили в жизнь такой интересный проект!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      😀 😀 😀 Пожалуйста, Настя! И тебе спасибо за помощь. Совместный труд — это здорово!

      Ответить
  5. Лилия:

    Ура!! Спасибо за очень приятное сотрудничество и помощь! Для меня большая честь принять участие в этом прекрасном проекте! Журнал превосходный, мастер классы интересные и оригинальные, а оформление на высоте!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лилия, спасибо большое! И нам очень понравилось с Вами сотрудничать (надеемся увидеть Вас и в следующих выпусках).

      Ответить
      1. Лилия:

        Само собой!! Я не могу позволить себе остаться в стороне. Я еще до выхода второго журнала решила для себя, что хочу чтобы мои работы были и в следующих номерах.

        Ответить
      2. Елена Голоштенко:

        Это здорово!

        Ответить
  6. Альбина Николаевна:

    Ожидали увидеть чудо- вот оно в новом журнале!!! Поистине титанический труд, за короткий промежуток времени, создан, сверстан и получил прописку у многих тысяч людей. Весьма полезные и актуальные мастер классы, хочется поблагодарить всех мастериц , принимающие непосредственное участие в создании данного журнала, особая благодарность спонсорам, а дружному, слаженному и работоспособному коллективу редакторов хочется пожелать дальнейших творческих успехов. СПАСИБО ВАМ!!!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Альбина Николаевна! И Вам спасибо!!! Очень приятно, что журнал Вас так впечатлил. Действительно, работы пришлось проделать много, но это все-таки приятная работа.

      Ответить
  7. Ольга:

    Поздравляю ваш авторский коллектив с выпуском замечательного нового номера журнала. Все на высшем уровне, очень понравилось!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Ольга!!! Рады стараться 😉

      Ответить
  8. Ольга Мамина:

    Леночка, Инна, Лариса и Вита! Очень понравился этот выпуск, просто очень! У вас отличная команда и замечательный проект.
    Такой классный дизайн в этом выпуске, такие краски. И мастер-классы замечательные. Я в восторге! Очень рада, что приняла участие в этом номере. Счастлива, что, не смотря на отсутствие у меня рукодельного таланта смогла приобщиться к прекрасному 😆 .
    Желаю вам дальнейшего успеха в развитии проекта и много интересной информации для ваших читателей!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Олечка!!! Очень-очень приятно, что тебе понравился журнал! А твой пример показывает, что бояться не надо, при желании можно все 😉

      Ответить
    2. Инна:

      Оля, спасибо большое! Будем стараться)
      И надеюсь, наше с тобой сотрудничество продолжится, тема-то у нас по большому счету общая — дарить радость 🙂

      Ответить
  9. Лариса:

    Ленок, классный анонс!
    Я сейчас не в состоянии даже тень подобного написать… то ли вкратце проанонсировать, то ли до лучших времен отложить… 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ларис, спасибки! Так ты пиши, как можешь. Тем более, я знаю, ты умеешь именно кратко и по делу. 🙂

      Ответить
  10. Алия:

    Я тоже Вас поздравляю!!! Вы такие молодцы! Журнал просто супер! Спасибо!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Пожалуйста, Алия! И спасибо большое за поздравления и комплименты!!! Для нас видеть отзывы наших читателей — это очень ценно.

      Ответить
  11. Lada:

    Ваш журнал «Мастерклассница» — просто чудо!!!!! Очень красивый, жизнерадостный и ошеломляющий работами Мастеров! Над каждой страницей замирала с огромным восхищением! И понимаю, сколько труда вложено в такой выпуск! Всех хочется расцеловать и высказать кучу комплиментов!!! Мо-ло-дцы!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лада, спасибо большое за такой тёплый отзыв! Этот огромный поток благодарности и положительных эмоций чувствуется даже за тысячи километров, честное слово! И это безгранично здорово! 🙂

      Ответить
  12. Алевтина:

    Замечательный журнал, как много различных вариантов рукоделья. Это сколько же работы вам пришлось проделать девочки. Молодцы!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Алевтина, спасибо большое!!! Работы было прилично, не без того. Зато интересно, ведь рукоделие — оно действительно безграничное. И сколько техник не назови, все равно найдется что-то новое.

      Ответить
  13. Инна:

    А и правда, песня в тему)) Теперь с твоей легкой руки она получит новое звучание. По крайней мере, у некоторых редакторов журнала 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      :mrgreen: Это да! Я ещё с самого начала (когда мы с названием определились), стала петь её по-новому 😆

      Ответить
    2. Лариса:

      Вот и я тоже хотела сказать, что Лена решила теперь всех читателей «подсадить» на эту песню ))))

      Ответить
      1. Елена Голоштенко:

        Рок-н-ролл жив! 😎

        Ответить
  14. Инна:

    Друзья, спасибо вам большое за теплые отзывы!

    Ответить
  15. Lady Fox:

    Какая хорошая идея с журналом. Вы просто молодец, что проделали такую огромную работу. Столько отличных идей для рукоделия, что прямо руки зачесались что-то сделать.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое!!! Очень здорово, что «Мастерклассница» вдохновляет Вас на создание чего-то! Но тут не только моя заслуга, над созданием журнала работал целый коллектив творческих людей 😎

      Ответить
  16. Оксана:

    Большой красивый журнал, много интересных мастер-классов, девчонки ВЫ -МОЛОДЦЫ!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Оксана! Надеемся увидеть и Ваши мастер-классы в следующих номерах 😉

      Ответить
  17. Евгения Шкрылева:

    Журнал получился очень интересным и полезным. Столько красоты своими руками в одном месте! Супер!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Женечка! И твоя заслуга в этом тоже есть 😉

      Ответить
  18. Елена:

    Поздравляю с выходом журнала. Очень интересный получлся

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Елена! Это здорово, что выпуск Вам нравится! 😉

      Ответить
  19. Любовь Юрьевна Вострикова:

    Здорово! Красиво! Полезно! Позитивно!!!!!!!! Девочки, как подписаться на Ваш журнал? Хочу получать электронную версию.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Любовь, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Для подписки Вам необходимо перейти по этому адресу: masterclassnitsa.ru/podpiska/ и ввести данные в специальную форму. Все номера, как старые, так потом и новые по мере их выхода будут приходить на указанный email

      Ответить
  20. Любовь Юрьевна Вострикова:

    Добрый вечер, Елена. Спасибо большое за помощь.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности