Рукодельные и не совсем рукодельные будни Домовёнка. Новости блога

Здравствуйте, дорогие друзья, читатели и гости блога! Сегодня будет совсем короткая и не очень рукодельная статья, в которой я поделюсь с Вами некоторыми новостями.

Эти новости будут особенно приятными для всех, у кого есть аккаунт в инстаграме. Недавно я завела себе это чудо. Для чего? Да, честно говоря, интересно стало, чего ж там такого занимательного в публикации фотографий.

И если уж совсем по-честному, то в инстаграм я залезла впервые чуть меньше года назад, после беседы с Katrin Black для нашего журнала. Сейчас эта площадка активно используется рукодельницами и другими мастерами своего дела для раскрутки своих талантов и не только среди широкой аудитории. Достаточно задать в поиске интересующий запрос (хештег) – и выходит куча разных фотографий, выбирай, подписывайся, комментируй. А ещё пиши свои посты с интересными фото, в общем, чем-то это очень напоминает блогинг, только в таком совсем уж микроформате и практически без ссылок. И с какой-то своеобразной раскруткой.

insta-domovenok-art

Правда, год назад у меня не было технической возможности публиковать фотки (или правильней — желания)))), а сейчас интерес снова появился. Поэтому теперь за жизнью Домовёнка Вы можете следить через официальный инстаграм аккаунт @domovenok_art . Помимо информации о выходе новых публикаций на блоге, я стараюсь почти каждый день публиковать что-нибудь интересненькое из жизни Домовёнка, о том, о чём не всегда расскажешь на блоге.

В общем добро пожаловать! Жмите на эту cсылку 👇

@DOMOVENOK_ART

Готовимся к м/ж праздникам

Совсем скоро начнётся ежегодный бритвенно-тюльпанный марафон, ведь приближаются 23 февраля и 8 марта.  Конечно же, Домовёнок-Арт если и говорит о стандартных м/ж подарках, то уж точно в необычной форме: например, креативный букет для мужчин с пеной для бритья и другими клёвыми штуками или конфетные тюльпаны для женщин. Но давайте не будем ограничиваться лишь такими знакомыми подарками. Ведь на свете существует столько способов удивить своих любимых.

Например, необычными именными подарками, которые сразу же создают ощущение избранности. Ведь Вы делали этот подарок специально для конкретного человека. А это непременно создаст эффект удивления и радости.

Персонализированные подарки – это очень неплохой вариант для корпоративных поздравлений, когда требуется что-нибудь не очень дорогое, но при этом необычное.

Порой совсем небольшая, но нестандартная вещица оставляет гораздо более сильные и яркие впечатления, чем стандартный подарок. Меня часто выручает handmade. Но за более, чем три года ведения блога, я увидела, что далеко не каждый читатель решается на рукодельные подвиги.  Причины у каждого свои. Однако креативные подарки, способные удивить, можно уже давно заказывать через интернет, они становятся всё доступнее даже тем, кто с рукоделием на Вы.

Вот так. А Вы уже начали подготовку к праздникам? На блоге Домовёнок-Арт в рубрике Подарки своими руками Вы, возможно, тоже найдете интересные идеи для приближающихся мероприятий.

В любом случае, желаю всем Любви, пусть  при подготовке ( будь то рукоделие или покупка магазинных подарков, или ещё что-либо) Вами движет именно это светлое и прекрасное чувство!

И до скорых встреч! Ваш домовёнок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Как сшить мишку Тедди своими руками. Мой первый опыт
Следующая запись Упаковка подарков своими руками. Шпаргалка рукодельницы
Обсуждение: 14 комментариев
  1. Oksana:

    Да, инстаграм — это уже как стакан воды выпить. Необходимый, полезный, приятный и очень полезный во всех отношениях и на любой вкус )!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Оксана, повеселили с аналогией про стакан воды )))) Для меня пока инстаграм — это не совсем понятный зверёк, знакомство с которым началось лишь недавно и которого надо периодически подкармливать фотографиями и какими-то мыслями. Но это и правда интересно!

      Ответить
  2. Татьяна:

    А я раньше многих узнала 🙂
    Ой, ничего себе… Сейчас прогулялась в ленту инстаграмную, а там весна уже. А у нас снежище. А позавчера дождищще был )))

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ну так ты ж уже наслышана о нашем климате 🙂 🙂 🙂
      У нас, кстати, тоже вчера дождь был весь день. А сейчас солнышко и по-моему очень тепло стало (я ещё на улицу не выходила сегодня).

      Ответить
  3. Ольга Смирнова:

    Я еще ни разу в инстаграм не заглядывала. И не знаю, надо ли?

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ольга, ну ради интереса можно)))

      Ответить
    2. Лариса:

      Хи-хи, аналогично )))
      На все соцсети времени не найдешь (а только потеряешь)

      Ответить
      1. Елена Голоштенко:

        Да уж. Это один из самых огромных поглотителей времени — соц.сети. Но видишь, каждому своё. Я вот если в вк ещё что-то публикую, то на фб вообще группой не занимаюсь.
        А инстаграм для меня — это возможность высказать свои мысли в моменте сейчас, без всяких сео, авторского права, длительной подготовки к публикации материала.

        Ответить
  4. Ирина Зайцева:

    Леночка, подписалась на тебя… Пока еще руки вот тоже не дойдут.. Но буду буду тоже вот там смотреть и развиваться тоже хочется… Надо -надо идти в ногу со временем…

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ирина, наверное так… По крайней мере, это занятие довольно интересное и можно публиковать то, о чём не всегда уместно рассказывать на блоге. У Вас наверняка будет много подписчиков)))

      Ответить
  5. Алёна Кравченко:

    Лена, я пока не пойму… Но может интерес появится. Как говорится нужно идти в ногу со временем. Вот многие перескоп для развития используют…

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Алёна, я тоже раньше не очень инстаграм понимала, даже как-то у себя на стене ВК писала на эту тему. Но сейчас как-то даже забавно: у тебя появляется какая-то мысль, идея, или просто на улице видишь что-нибудь, и этим хочется поделиться с людьми прямо сейчас — и этот импульс находит свой выход как раз в инстаграме.
      Перископ да — сейчас люди и в нём делают трансляции. Но пока как-то меня не тянет туда. Может, в будущем…

      Ответить
  6. Евгения:

    Леночка, я сегодня впервые заглянула в Инстаграмм, к тебе в ленту… И сразу увидела Волшебство! Ожившая картинка в 3D формате (голограмма по-вашему). Супер! Чудеса, да и только))).

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Женечка, очень рада видеть тебя в гостях!)))
      Да, эффект впечатляющий. Это меня Таня Окселенко вдохновила своим МК поэкспериментировать с голограммой.

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности