Ароматы счастья — наш любимый виртуальный журнал. Работаем над четвертым выпуском

Доброго времени суток всем читателям блога обо всем, что можно сделать своими руками! Знаете ли Вы, что весной этого года в Интернете появился один замечательный проект — виртуальный журнал «Ароматы счастья»?  За полгода этот журнал приобрел много поклонников и постоянных читателей. Судите сами, 3-й выпуск журнала прочитало 48631 человек. Совсем неплохо для молодого журнала!

Кроме того, благодаря этому проекту лично я узнала много новых интересных авторов, познакомилась с их блогами. Думаю, для многих блоггеров это очень здорово — расширять свой круг общения и продвигаться в интернет-пространстве.

Уникальность «Ароматов счастья» заключается в особой душевности этого журнала и почти полному отсутствию каких-либо рамок или ограничений по тематике публикуемого материала. Все это благодаря автору идеи — замечательной Ирине Зайцевой. Она знает секрет, как создать особую теплую атмосферу.

Но для того, чтобы журнал был действительно интересным, нужны качественные и полезные материалы. Знаете, кто их создает? Их пишем мы — обычные люди. Для того, чтобы опубликовать свою статью в журнале, не нужно быть крутым журналистом. Если у Вас есть, о чем рассказать миру (при этом не обязательно иметь свой собственный блог, ведь среди обычных читателей тоже есть очень интересные люди), если Вы хотите новых впечатлений, а может, хотите изменить что-то в своей жизни, тогда Вам обязательно стоит попробовать свои силы, став автором одной из статей в «Ароматах счастья».

Сейчас как раз началась работа над 4 выпуском. Все, что нужно сделать — это связаться с Ириной и обсудить свое участие. Кроме того, все статьи номера потом принимают участие в голосовании, по результатам которого можно получить денежный приз и возможность публиковаться в следующем номере бесплатно. Подробности Вы можете почитать на блоге у Ирины.

Читайте также:  Сказочная осень с "Ароматами счастья"

aromaty-schastjyaПомните, счастье в Ваших руках! И у счастья для каждого свой аромат. Всего Вам самого светлого!  ВАш домовенок Елена.

 


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Как сделать простой коллаж из фотографий в фотошопе
Следующая запись Мыло торт своими руками — самый безопасный десерт для фигуры
Обсуждение: 9 комментариев
  1. Ольга Мамина:

    Лена, интересная информация к размышлению… И Хочется поучаствовать, и боязно как-то. Вдруг не получится соответствовать такому высокому уровню журнала? ❓

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Оль, ну ты даешь! Мы, как будто, тут все супер-профессионалы собрались в журнале 🙂 У тебя тематика такая яркая, как раз унылую осень можно раскрасить. А еще я помню, у тебя статья конкурсная про самый счастливый день была классная, она ведь тоже с осенью перекликается. Мой совет: напиши Ирине, вместе Вы что-то придумаете. Мир должен знать классных авторов!

      Ответить
      1. Ольга Мамина:

        Вот и мне эта история сразу вспомнилась. Но хочется уже чего-то новенького, хватит старые истории эксплуатировать 😆 . Буду думать 😛 …

        Ответить
    2. Ирина Зайцева:

      Оля, я вот тоже присоединяюсь к словам Елены. Все мы — обычные люди…Не надо бояться. Просто начать действовать и все…Для начала можно выбрать темы готовые, можно их обсудить. Если не подойдут, пойдем дальше….
      Я вот тоже, когда просто идея появилась о журнале, не предполагала, что и самое главное КАК все можно сделать…
      Но все пришло. Как только делаешь шажки, так появляются все средства воплощения…

      Ответить
      1. Ольга Мамина:

        Спасибо, Ирина, за поддержку. Дорогу осилит идущий — я с этим полностью согласна 🙂 .

        Ответить
  2. Алевтина:

    Я тоже знакома с журналом «Ароматы счастья», мне он нравится, зайду и ещё раз посмотрю. Но писать в журнал не писала.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Алевтина, так может стоит попробовать опубликоваться. Это интересно! 😉

      Ответить
  3. Домохозяйка:

    Хороший журнал, я читала, очень душевный и теплый! Подумаю над тем, чтобы подготовить какую то статью для него, спасибо за предложение)

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Таисия, если Вы в зимний номер планируете, тогда стоит поторопиться. Публикация в журнале — это очень здорово, да и для продвижения блога полезно

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности