Возвращение «Мастерклассницы». Встречайте девятый номер!

Доброго настроения вам, дорогие читатели блога Домовёнок-Арт! Приятно сегодня снова видеть Вас в гостях, тем более эти встречи стали слишком редкими. Но сегодня встреча у нас особенная. Сегодня для всех любителей рукоделия и по совместительству подписчиков Домовёнка есть прекрасная новость, которой и спешу поделиться.

Это наша «Мастерклассница»! 🙂

Кто здесь бывал раньше, кто со мной знаком уже не первый год, тот помнит, что более трёх лет назад мы пошли на эксперимент, который для нас тогда был сродни особому приключению, в результате чего родился электронный журнал «Мастерклассница». Это красочное и практическое пособие для всех, кто обожает творчество и ручную работу, полюбилось многим читателям, число которых росло по мере взросления журнала.

За два года мы выпустили 8 номеров и… ушли в творческий отпуск, который затянулся на целый год 🌄. Так бывает, когда надо что-то переосмыслить, что-то поменять в своей деятельности.

И… конечно же, поменяли, и переосмыслили, и даже разобрали по полочкам, почему «Мастерклассница» может и должна жить, что в ней такого особенного и как сделать так, чтобы она стала действительно востребованной, интересной, полезной для каждого нашего читателя!

И, конечно же, выпустили этот долгожданный девятый номер! С чем я всех вас и нас поздравляю!!! Ура! 🎉🎉🎉

Весна – это такое время, когда сама Природа благоволит обновлениям. Поэтому, наверное, очень символично, что возрождение нашего проекта произошло именно весной.

Чем же теперь будет радовать наш журнал?

С виду «Мастерклассница» тогда и сейчас – очень похожи. Разве что нынешняя стала более минималистичной и лаконичной в дизайне. Но не менее от этого практичной и красочной.

Интересная аналогия появилась: словно журнал – он как будто тоже в какой-то мере живой. Просто сейчас такое время, когда нередко обстоятельства складываются таким образом, чтобы мы могли посмотреть глубже в себя, найти свой путь, стать осознанней, вырасти. «Обложка» же при этом остаётся прежней, внешне, особенно на первых этапах возрождения, мало что меняется.

Читайте также:  Итоги конкурсов первого выпуска журнала "Мастерклассница"

А ведь с нашим журналом произошли похожие метаморфозы. О них мы на сайте журнала написали целую статью (UPD: в данный сайт больше не работает). Скажу лишь, что в этом выпуске собраны мастер-классы, которые ранее нигде не были опубликованы. В том числе и мои))) Аж 2 штуки! Все мк эксклюзивны, практичны. И это реально круто! Это один из наших новых векторов развития журнала.

Кроме того «Мастерклассница» теперь стала ИНТЕРАКТИВНОЙ, то есть содержание будущих номеров мы будем формировать вместе с вами. Это очень интересный эксперимент, который, я надеюсь, удастся. Ведь наши читатели — очень разносторонние творческие  люди))) Для того, чтобы увидеть интересующую тему или мк в будущих выпусках, нужно лишь заполнить форму на специальной странице.

То ли ещё будет! )))

Сейчас Вы можете ознакомиться с демо версией и содержанием номера:

Но для того, чтобы скачать журнал в ПДФ формате, в отличнейшем качестве со всеми шаблонами, выкройками и, конечно же, полными мастер-классами, Вам нужно оформить заявку и оплатить покупку. Да-да! Это вот то, что мелким шрифтом обычно пишут)))

Но не переживайте, мы  постарались сделать журнал доступным для широкой аудитории, стоимость, можно сказать, символическая (особенно если сравнить цены на отдельно взятые мк) — 200 р. Сделать журнал платным — мера вынужденная. И об этом мы тоже написали на сайте, почему так. Надеюсь, Вы с понимаем отнесётесь и к этому нововведению.

А сейчас у Вас есть возможность получить журнал с 30%  скидкой!

Чтобы перейти к заказу, жмите сюда 👇:

⏩ ПОЛУЧИТЬ «МАСТЕРКЛАССНИЦУ» ⏪

А если Вы ещё не были до этого момента знакомы с Мастерклассницей, в подарок Вы получите все 8 предыдущих номеров))) Бесплатно!

Читайте также:  И снова с весной Вас! С новой весенней "Мастерклассницей"!

Приятного Вам чтения! Ещё более приятного творчества и бесконечного вдохновения и новых креативных решений! С «Мастерклассницей» всех! И с наступающей Пасхой, конечно же! Всех благ, любви, света и добра!

Ваш домовёнок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Новогодние кофейные магниты своими руками. Каждому — по сувениру!
Следующая запись Письмо «Лётчику»
Обсуждение: 6 комментариев
  1. Настя:

    Лена, поздравляю! Молодцы, что решили вернуться, дальнейшего развития и творческих успехов!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Настя, спасибо большое!!! Будем стараться! 🙂

      Ответить
  2. Лада:

    Совершенно согласна, Елена, что такой мастерский труд должен оплачиваться. К тому же возможно, что некоторые люди, используя уникальные авторские мастер-классы, входящие в журнал, зарабатывают и сами на них…
    Поздравляю всю команду с 9 выпуском и желаю новых идей и радости творчества! Вы большие молодцы!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лада! Большое спасибо Вам!!!
      Мне в целом не жалко, если кто-то заработает, используя идеи (у меня такие случаи были, это приятно быть полезной))). Добро ведь возвращается. Просто в предыдущих условиях реально существовали рамки (в том числе и вполне материальные), ограничивающие нас в этом деле.

      Ответить
  3. Лидия (tytvkysno.ru):

    Поздравляю, Лена. Хорошо, что решили вернуться. Желаю творческих успехов, воплощения интересных, новых идей и дальнейшего развития. Удачи!!!

    Ответить
  4. Елена Голоштенко:

    Большое спасибо!!!

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности