Домовёнок-Арт информирует. Новости, шикарные новости!

Доброго времени суток Вам, дорогие читатели блога Домовёнок-Арт! Сегодня публикация будет короткой и информативной. Хочется поделиться с Вами несколькими важными новостями и рассказать, почему я сейчас так редко пишу новые статьи в блог.

А причина вот какая: буквально вчера мы запустили новый проект, новую веточку развития нашего любимого журнала «Мастерклассница», и 23 сентября можно теперь считать официальном днём рождения онлайн-клуба «Мастерклассница».🎉 🎊 👋

Онлайн-клуб Мастерклассница старт проекта

Что это за зверь такой? Если в двух словах, онлайн-клуб  – это площадка, где в прямом эфире периодически будут устраиваться творческие встречи с Мастерами, достигшими в области рукоделия определённых результатов и способными передать ценный опыт нашим читателям – участникам клуба.

Наверняка, многие из Вас хотя бы раз побывали на одной из творческих конференций, устраиваемых в сети. Принцип работы нашего клуба чем-то схож, однако наша цель – это в первую очередь создание уютной творческой атмосферы, возможность непосредственного общения с Мастерами, Ваш творческий поиск и рост и просто интересное времяпрепровождение. В общем, всё в самых лучших традициях «Мастерклассницы».

UPD: в данный момент клуб не функционирует

Кстати, торопитесь, первая встреча с Мастером состоится уже в эту пятницу – 25 сентября, в 19:00. С Вами будет общаться Татьяна Чуева, тема вебинара «Бумага в декоре»

Вот такая приятная новость! Конечно, для того, чтобы запустить клуб, пришлось проделать немало работы, из-за чего пришлось отложить выпуск самого журнала, да и деятельность на блоге Домовёнок-Арт немного притормозилась. К тому же сейчас я участвую в ещё одном интереснейшем проекте (пока секрет 🙂 ).


И ещё одна новость: недавно на блоге Алёны Кравченко стартовал интересный творческий конкурс «Мы творческие люди». Условия очень простые. Нужно просто немного рассказать о себе и о своих творческих увлечениях. А я уверена, у многих из вас есть какое-то своё любимое творческое дело. И когда занятие по-настоящему увлекает, хочется говорить о нём, делиться с миром своими эмоциями, которые вызывает у Вас творческий процесс. Поэтому у многих  написать несколько абзацев о своём увлечении не составит труда.

Более подробно ознакомиться с условиями можно здесь: narodnayamedicina.com/na-bloge-aljony-kravchenko-konkurs-my-tvorcheskie-lyudi/

Очень рекомендую поучаствовать в этом конкурсе, не столько ради приза (денежного приза), сколько просто для того, чтобы поделиться со всем миром тем позитивом, который появляется у Вас благодаря Вашему занятию.

Алёна конкурс устраиваем впервые, давайте поддержим её! Кстати, я в этом конкурсе тоже участвую, правда, в качестве жюри))) Так что буду очень рада увидеть Вашу работу и познакомиться с Вами немножко поближе 😉

Ну всё, вроде все новости рассказала! До скорых встреч! Творческой Вам осени!

Ваш домовёнок Елена


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Открытка-шоколадница — стильный комплимент на все случаи жизни. Мастер-класс
Следующая запись Коробочка с окошком своими руками. Творческий подход к упаковке для любопытных
Обсуждение: 21 комментарий
  1. Ольга Мамина:

    Леночка, поздравляю с новым интересным проектом! Если бы у меня было свободное время (и руки из правильного места 🙂 ), обязательно бы присоединилась к вам.
    Успехов вашей новой затее! Уверена, это будет очень интересный для многих рукодельниц клуб.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Оля! Спасибо!!!! Ты насчёт рук-то не наговаривай, всё у тебя на правильном месте!

      Ответить
  2. Ольга:

    Очень приятная новость, все вы что-нибудь придумываете! А общаться с талантливыми людьми всегда очень интересно.
    В конкурсе участвую, тем более в жюри все свои люди 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ольга, ждём Вас сегодня на встрече в 19:00!

      Ответить
  3. Алёна Кравченко:

    Леночка, обязательно присоединюсь к вам в 19 00. Мне тоже интересны всякого рода мастер-классы. Посещать такие МК онлайн думаю будет еще интересней. Таким образом очень много людей смогут придти)))
    Отдельная благодарность, что поделилась информацией о конкурсе.
    Удачи вам, успехов, море вдохновения, идей, любви, нежности… в вашем прекрасном деле.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Алёна! Спасибо большое!!!! 🙂 🙂 🙂
      Приятно было видеть тебя среди слушателей!!!! Как впечатления?

      Ответить
  4. Ольга Андреева:

    Новости приятные, особенно для тех, кто любит заниматься творчеством. Поздравляю вас, Лена.
    И конкурс Алена Кравченко организовала хороший. Думаю, принять или нет участие. Не особо есть чем похвастаться, мастерицы есть настоящие, профессиональные. Но Алену хочется поддержать.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ольга, и Вам спасибо!!! Приходите на мастер-классы обязательно, это интересно (и не обязательно быть для этого профессиональной мастерицей 😉 )
      А что касается конкурса — мне кажется, у каждого человека есть, чем поделиться. Многие так или иначе занимаются каким-то творчеством. Ведь сюда можно отнести не только рукоделие.

      Ответить
  5. Анастасия Пасекова:

    Лена, мои огромные поздравления! Вы большие молодцы и таланты. Дальнейших успехов!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Настя, спасибо большое!!! Приходи на творческие встречи!!! Это очень интересно 😉

      Ответить
      1. Анастасия Пасекова:

        Постараюсь обязательно))

        Ответить
  6. Ирина Зайцева:

    Леночка, давно не была что ли.. да вроде и не так давно. Пропустила вот такое СОБЫТИЕ!!!Здорово как.. Поздравляю с новыми идеями. Творческие встречи всегда интересны. Лена, как прошла такая первая встреча?

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ирина! Рада видеть Вас в гостях (я, по правде говоря, и сама сюда редко захожу 🙂 )))). Спасибо большое за поздравления! Мы уже 3 встречи организовали, это очень интересный опыт. И атмосфера на вебинарах такая приятная, душевная. Конечно, есть доля волнения во время выступления мастера, чтобы технически всё прошло гладко, но в целом очень здорово! Так что приходите!

      Ответить
  7. Дмитрий с Буридо:

    Елена, удачного развития вашему проекту! Снова удивляюсь, сколько сейчас много разных творческих проектов появляется. Это бодрит! 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Дмитрий, спасибо! На самом деле тема творческих вебинаров вообще не новая, сейчас на каждом шагу какие-то конференции организовывают. Поэтому мы решили пойти немного другим путём, надеюсь, что людям нравится.

      Ответить
  8. Серега:

    Как сейчас все удобно, можно посетить любой мастер класс не покидая уютного дивана 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Главное, потом вовремя встать с него, чтобы воплотить идеи, которые часто появляются после таких вот встреч 🙂

      Ответить
  9. Елена:

    Сейчас многому можно научиться благодаря таким проектам. Это очень удобно!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Согласна, Елена.

      Ответить
  10. Елена Курбатова:

    Елена, отличный проект Вы организовали! Нужный и полезный. Ведь учиться делать что-то своими руками — это здорово! Очень хочу попасть на ваши встречи!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Елена, спасибо! Приходите обязательно! В эту пятницу у нас будет мастер-класс, посвящённый уже подготовке к новому году.

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности