И снова с весной Вас! С новой весенней «Мастерклассницей»!

Здравствуйте, дорогие читатели блога Домовёнок-Арт! Сегодня день особенный, а всё потому, что мы выпустили уже шестой по счёту номер нашего любимого электронного журнала «Мастерклассница». Ура!!! Это действительно очень приятное и яркое событие! И мы всех вас с этим, конечно же, поздравляем!

Шестой выпуск журнала Мастерклассница уже в сети

Каждый выпуск журнала – это всегда что-то новое, не такое, как в прошлый раз. Даже сама работа каждый раз у нас кипит по-новому. И это, в общем-то, вполне нормально, ведь и каждый год ( да что там, год – день!) также уникален и пронизан разными энергиями. И этот номер мы посвятили весне, которая как раз и символизирует обновление, свежесть, а также нежность и любовь в ярких красках.

Актуальные мастер-классы для весеннего вдохновения, наша постоянная детская рубрика с идеями для проведения интересного творческого досуга. А ещё море позитива и улыбок! Потому что «весь апрель никому не верь» 🙂  Это только часть того, что мы Вам приготовили )))

Очень весёлым и интересным в этот раз получилось интервью с Мастером. Мы здорово побеседовали с создателем авторских игрушек Katrin Black, и очень надеемся, Вы также получите заряд позитива во время прочтения (а также почерпнёте для себя что-то полезное).  А ещё не упустите шанс получить прикольный подарок.

А наш новый Комедийный кроссворд позволит вам окунуться в атмосферу добрых советских кинокомедий, расслабиться и получить удовольствие. Тем более приз у нас в этот раз ну такой вкусный!!! Все подробности на странице 66 😉  А за составление кроссворда мы премного благодарны Наталье Ильиной.

Огромнейшее спасибо нашим авторам, способным вдохновить не одну тысячу людей. Выражаем огромную благодарность всем нашим читателям просто за то, что Вы есть!

Читайте также:  Восьмой номер "Мастерклассницы", зимние чудеса своими руками

Отдельная благодарность нашему (хоть бы не сглазить) постоянному спонсору – творческой мастерской «TM ProMylo». Уже несколько выпусков подряд мы сотрудничаем с этой мастерской и её идеологом – Ириной Масленниковой, которая делится с Вами своим опытом на страницах номера. Кроме того, поучиться можно непосредственно в самой мастерской (если Вы житель или гость Москвы).

Спасибо Ольге Арисеп – нашему корректору, и, конечно же, Александре Вовк за этот позитивный дизайн, который так и разует глаз.

Надеемся, Вам очень понравится наш новый номер. Тем более он в этот раз получился таким красочным, весенним и уже по-апрельски тёплым. Читайте с удовольствием! Для этого просто нажмите на картинку журнала, а листать можно стрелочками.

А на сегодня это ещё не всё! Представляю Вам мастер-класс по пасхальным сувенирам: будем шить кроликов и делать гнёздышки для цыплят ))) Мастер-класс уже тут.

Всего Вам самого светлого! Позитива, добра и много солнышка и тепла! Ваш домовёнок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Креативное пасхальное скрап — гнездо для яиц
Следующая запись Пасхальные кролики и другой праздничный декор своими руками. Два мастер-класса
Обсуждение: 10 комментариев
  1. Лора:

    Поздравляю с выпуском!!! И желаю новых творческих идей и их воплощений!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лорочка, спасибо большое тебе!!! 😉

      Ответить
  2. Лариса:

    Молодцы, девочки, поздравляю вас!
    Желаю, чтобы ваше цветущее творение и плоды приносило соответствующие )

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасиииибо! Потихоньку начинает приносить 😆

      Ответить
  3. Ольга Мамина:

    Леночка, поздравляю тебя и всю вашу команду с выходом очередного номера вашего чудо-журнальчика! Я уже написала у Инны, что номер получился замечательным! Желаю вам еще много интересных для воплощения идей и благодарных читателей 😛 !

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Олечка! Будем стараться :mrgreen: Очень приятно, что номер понравился!

      Ответить
  4. Хуторная Елена:

    Леночка, всегда удивляюсь, какое все-таки у журнала название удачное — Мастерклассница ))) Поздравляю с выходом нового выпуска! Уверена, вы, как всегда, много всего интересного собрали в нем для мастериц-рукодельниц, даже мне, человеку далекому от рукоделия, очень нравятся идеи, которыми, например, делишься ты сама )))

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Леночка, спасибо тебе большое! Очень приятно 😉 Сейчас мы уже и над летним номером начинаем работу, так что идей будет ещё больше!

      Ответить
  5. Елена:

    Поздравляю! Очень большая работа и труд на журналом.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо! Да, есть такое дело, потрудиться нужно ))) Но на самом деле это очень приятная работа 🙂

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности