Мастерклассные новости к Новому году

Здравствуйте, дорогие читатели блога Домовёнок-Арт! Сегодняшний пост у меня будет особенно радостным, и причин тому несколько.

Свершилось! Наконец, настал тот счастливый момент, когда мы с огромной радостью представляем Вам свежий новогодне-зимний выпуск журнала «Мастеклассница». Ура!

Пятый новогодний выпуск журнала Мастерклассница

Этот номер получился у нас особенным и праздничным. Ведь ровно год назад, тоже в декабре мы представили Вам своё новое совместное творение под названием «Мастерклассница». Как это было, вспомним тут. Поздравляем всех вас, дорогие читатели, с этим событием!!!!

Знаю, многие из вас следят за новостями и с удовольствием получают известия о выходе новых номеров, ведь в каждом из них собрано столько идей! А предновогодний выпуск – он всегда пропитан магией, что очень способствует творчеству.

Новый, кстати говоря, юбилейный, пятый по счёту номер «Мастерклассницы» посвящён подготовке к любимому празднику – Новому году. Интереснейшие идеи по декору помещений, изготовлению сказочных и приятных подарков, мастер-классы по созданию символов года и даже новогодний очень необычный сценарий тихонечко притаились, спрятавшись на красивых страницах журнала, и уже ожидают Вас.

moj-mk-v-zhurnale

Традиционная рубрика «Интервью с Мастером» перенесёт Вас в загадочный и таинственный мир уникальных изделий, виртуозно созданных из сосновой иглы  волшебными руками Натальи Ильиной (думаю, нашим постоянным читателям это имя знакомо). Интервью получилось необыкновенно интересным и познавательным. И кроме того, на странице 53 Вас ждёт очень приятный сюрприз от Натальи. Не пропустите!

Наш Традиционный во всех смыслах кроссворд даст Вам возможность не только приятно, но и с пользой для ума и рук провести новогодние праздники.

Кроме того, мы впервые запускаем ФОТОконкурс, куда приглашаем всех, кто творил или творит, используя наши мастер-классы и идеи, представленные в журнале. А призы, которые мы для Вас приготовили, позволят Вам значительно улучшить свои навыки фотографа.

Читайте также:  Мастерклассный юбилей

Более  подробно с особенностями нового выпуска приглашаю Вас ознакомиться на сайте нашего журнала в специальной статье, посвященной выходу пятого номера (UPD: сайт журнала больше не работает).

Каждый выпуск – это некое испытание для нас, редакторов. Каждый раз – новые лица, новые идеи, которые требуют воплощения. И очень здорово, когда есть поддержка. Большое спасибо каждому читателю, который благодарит за наш труд (пусть даже просто устно, читая наш журнал), это очень важно для нас!

Спасибо всем нашим авторам за предоставленные мастер-классы! Ваши идеи способны вдохновить!

И конечно же, большая благодарность нашим спонсорам, оказывающим нам не только моральную, но ещё и материальную поддержку. Мало кто представляет, чего стоит выпустить новый номер.

Спасибо нашему спонсору – творческой мастерской «ProMylo.RU». Это замечательное место, где Вы можете и материалы для творчества приобрести, и готовые оригинальные изделия ручной работы купить, и поучиться на бесплатных мастер-классах вместе с детьми (если Вы живёте в Москве, конечно).

Огромная благодарность Наталье Ильиной за предоставленный сюрприз, интереснейшее интервью, а также за стихотворный кроссворд!

Ольге Арисеп – нашему корректору — тоже большое спасибо!

И, конечно же, Вы обратили внимание на наш яркий праздничный дизайн. За него мы благодарим Александру Вовк!

Ну что же! Приятной Вам подготовки к праздникам, волшебства и счастья! Нажимайте на картинку↓, чтобы ознакомиться с новым выпуском. Листать можно стрелочками.

Всего Вам самого светлого! С наступающим!!!! И с годиком «Мастерклассницы»! Ура-ура-ура!!!

Ваш домовёнок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Праздничные новогодние коробочки своими руками, быстрый декор
Следующая запись Эффектная идея подарка в корзинке на Новый год
Обсуждение: 17 комментариев
  1. Лариса:

    Леночка, поздравляю! Вы с Инной — великие творческие труженицы!
    Желаю грандиозных успехов в развитии и продвижении журнала!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      СПАСИИИИБООООО!!!! 😀 😀 😀
      Ну ты-то далеко не убегай, развивать и продвигать вместе веселее 😉

      Ответить
      1. Лариса:

        ))) А так хочется убежать, на недельку хотя бы. Всё ж каникулы!

        Ответить
  2. Надежда:

    Леночка, поздравляю! С годовасиком Вас! Творческих успехов!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Надежда, спасибо большое! 🙂

      Ответить
  3. Наталья Ильина:

    Поздравляю всех тружеников пера, читателей, рукодельниц и рукодельников с этим замечательным событием! Пусть ваше творчество не знает границ, а фантазия — преград. пусть в ваших домах всегда царят мир, покой и Любовь, а все, что Вы создаете приносит только радость и добро! Удачи всем в уходящем, наступающем и грядущем!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Наталья, больше-пребольшое Вам спасибо за такие добрые, важные и нужные слова!!! И Вас ещё раз в праздником!!! Ведь это наша общая заслуга! Очень здорово, что Вы с нами 😉
      Света Вам , Добра, Любви, вдохновения и удачи!!!! 😉

      Ответить
  4. Лада:

    В конце года столько радостей сразу, — значит, год прожит на Ура! Журнал «Мастерклассница» — наичудесный, просто как в сказку попадаешь: ёлочки, барашки, снеговички и ещё столько красивых поделок! Спасибо, Леночка! Всех влюблённых в Жизнь Мастериц и Мастеров поздравляю с Наступающим Новым годом!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лада, и Вам спасибо за такие добрые слова и пожелания!!! Нам действительно хотелось, чтобы этот номер, такой особенный и праздничный, воспринимался как волшебная сказка )))

      Ответить
  5. Лора:

    Поздравляю с юбилеем!!! И с выходом нового журнала!!! Столько идей, столько всего яркого и интересного!!! МОЛОДЦЫ!!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасииибо, Лорочка! Праздник и должен быть ярким 😆

      Ответить
  6. Ольга Мамина:

    Девочки, поздравляю от души! Вы и правда большие умнички! Такое дело придумать, воплотить в жизнь.. а вот и первый Юбилей тут как тут!
    Желаю вашему дружному коллективу новых творческих идей, чудесных мастер-классов и много благодарных читателей!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Олечка, спасибо большое тебе за теплоту!!! 😉 Да, время летит вообще незаметно, особенно когда занимаешься таким интересным делом.

      Ответить
  7. Ирина Зайцева:

    Лена, поздравляю и я вас. Замечательный журнал. Так все красиво. За год очень много сделали. Каждый выпуск особенный. И Саша делает все очень красиво. Все вы умницы такие… Пожелания и дальше расти…
    Всех с наступающим Новым годом! Зимы всем снежной, Любви всем нежной, чудесных идей и их воплощения… !!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Ирина!!!!
      И Вас тоже с наступающими праздниками! Пусть Новый год принесёт море позитива и креатива!

      Ответить
  8. Альбина Николаевна:

    От всей души поздравляю всех авторов, спонсоров и всех читателей с выходом замечательного журнала. Совсем недавно этот новорожденный только набирал обороты, а теперь он самостоятельно стоит на своих ножках и уверенно смотрит в будущее, а оно у него есть, это я точно знаю, да как же ему не быть если рядом такие мамочки.
    С наступающим Новым Годом и новых творческих успехов всем!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо Вам огромное, Альбина Николаевна! А мне очень приятно было увидеть Вас на страницах нового номера! Ваши ёлочки покорили читателей )))) И это правда! Так держать! 😉

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности