Наше рукодельное лето: третий номер «Мастеркласницы» и куча приятных новостей

Здравствуйте, дорогие читатели блога Домовёнок-Арт! Почти закончился первый месяц лета – июнь. Каждому он запомнился по-своему. Событий в июне как прекрасных, так и не очень, было много. masterklassnica-leto-2014 Очень хочется, чтобы всё негативное, что произошло в начале лета, обратилось нам на пользу. А всё хорошее грело душу даже в самые холодные вечера. Одним из таких приятных событий для меня, например, стала живая беседа с Ольгой Маминой – автором блога Подарок-Супер! И просто отличным человечком. intervjyu-s-olgoj-maminoj Интервью получилось очень интересным и душевным. Говорили о жизни, блоге, творчестве. О том, что обычно остаётся за кадром. Я поведала очень показательную историю моего пути к сайтостроению. Ну и, поскольку Ольга ведет блог о подарках, конечно же, этой теме мы посвятили большую часть нашей беседы. В общем, кто ещё не видел этого интервью, заходите к Ольге за подробностями и, конечно же, за новыми идеями самых необычных подарков на все случаи жизни.  Отличный шанс познакомиться с нами поближе 🙂 Кстати, видео-версию этого интервью Вы найдете в конце этой статьи. И особенно радостно, что Ольга Мамина выступила в качестве спонсора нашего нового номера журнала «Мастерклассница», за что ей просто огромнейшее спасибо!

Мастерклассница, №3

Выход в свет третьего выпуска журнала «Мастерклассница» —  это ещё одно приятнейшее событие июня! С чем мы вас, дорогие читатели, и поздравляем всем нашим дружным творческим коллективом! Третий летний выпуск журнала Мастеркласница Мы постарались внести в номер побольше летнего позитива, беззаботного настроения и ощущения счастья, которого сейчас так не хватает во всём мире. Актуальные летние мастер-классы для взрослых и детей разнообразят досуг, подарят минуты творческого подъема и радости всем, кто неравнодушен к ручной работе. Вообще, новый номер получился довольно «детским». Дети так ярко умеют радоваться первой звёздочке на небе, увиденной в летнюю ночь. Или пускать по лужам сделанные из подручных материалов кораблики и долго наблюдать, как они плывут. Это поистине творческие натуры, у которых многому можно научиться. И мы не могли упустить тему детства и в нашем новом номере «Мастеркласнницы». Летом начинает набирать обороты свадебная тема. Наш журнал раскрывает некоторые секреты идеальной подготовки к этому событию. Кроме того, мы опять запустили новую рубрику – «Интервью с мастером».  И открывает её замечательная женщина, очень творческий и интересный человек, мастер бисера – Наталья Кузьма. Не пропустите!

Читайте также:  Восьмой номер "Мастерклассницы", зимние чудеса своими руками

Ура, конкурсы!

Но самое главное: мы объявляем о старте первого серьёзного конкурса Лето с  Мастерклассницей». Отличнейшие призы, доступные условия участия без ограничений по месту проживания и возрасту. Творческая атмосфера, обмен новыми идеями, позитив – это главные составляющие нашего нового конкурса.

За прекрасные призы и подарки в этом конкурсе благодарим наших спонсоров (а призовой фонд внушительный, более 20000 р.!):

  • Многогранный интернет-маганзин  книг, сувениров, товаров для отдыха и много другого My-shop.ru,
  • Интернет-магазин качественных товаров для рукоделия ДЕКОРиЯ,
  • Сказочный интернет-магазин товаров для детей Жили-были,
  • Магазин товаров и аксессуаров ТМ Ami-Ami (amiami.ru).

Но не забывайте и про наш постоянный кроссвордный конкурс, в котором в этот раз мы ждём вас всей семьёй. Автор кроссворда – Наталья Ильина– как всегда приготовила вам очень милые, креативные и интересные задания. Рекомендуем!

Мы благодарим также …

Огромная благодарность нашему дизайнеру Александре Вовк, благодаря которой журнал получился таким ярким и весёлым. В нашей редакции пополнение, теперь у нас появился корректор текстов, чтобы вы, дорогие читатели, наслаждались не только красивыми картинками, но и грамотной русской речью. Спасибо за это нужно сказать Ольге Арисеп. Ну, и конечно же, наш «основной состав», без которого журнал вряд ли бы увидел свет:

Как всегда, журнал вы можете прочесть онлайн. Как читать, я подробно описывала вот тут. А чтобы закачать номер на свой компьютер, нужно оформить подписку (если вы ещё этого не сделали). Наши постоянные читатели и по совместительству подписчики самыми первыми получают новости о выходе новых номеров и всех остальных интересных мероприятиях.

И, наконец, вот он – наш третий номер электронного журнала «Мастерклассница». Ура!:

Читайте также:  Итоги конкурсов первого выпуска журнала "Мастерклассница"

Очень надеемся, что наш новый летний выпуск журнала вам понравится, подарит только прекрасные эмоции. Участвуйте в конкурсах, оставляйте свои отзывы и предложения, творите с душой! Всего вам самого светлого! Ваш домовёнок Елена. P.S. И обещанное интервью:

До скорых встреч на блоге Домовёнок-Арт!


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Акционер своего вдохновения
Следующая запись Творим вместе: летняя 3D аппликация с детьми «Мечты о море»
Обсуждение: 31 комментарий
  1. Лилия:

    Ура!!! Отличный номер и очень интересные работы мастериц! Чем дальше, тем увлекательнее! А приз — просто ошеломляющий!!! Спасибо вам за идею и за вложенные силы!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лилечка! Всегда пожалуйста!!! Очень здорово, что тебе нравится журнал! И мы благодарим тебя за участие! Надеюсь, в осеннем номере снова встретимся?

      Ответить
  2. Лариса:

    Ленусик, молодец! И картинки суперские опять!
    Интервью послушаю на досуге 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо, Лариса!
      А интервью рекомендуем! Как Инна сказала: «как будто посидела с нами за одним столом» 😀

      Ответить
  3. Lada:

    А я прослушала интервью — с благодарной улыбкой и откровенной радостью за эту чистую и настоящую Душу, не тронутую апломбом и манерностью, а увлечённую реальной, насыщенной творчеством, жизнью… И так легко на сердце от этой встречи… Спасибо.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лада, пожалуйста! Как всё-таки здорово вызывать именно такие позитивные ощущения!!! И я хочу поблагодарить Вас за те эмоции, которые испытываю в данный момент, перечитывая снова и снова Ваши слова 😀

      Ответить
  4. Лора:

    Отличный журнал получился!!!))) Мы с сынулей с удовольствием пролистали и даже «вспомнили детство» и разгадали кроссворд))) Надеюсь, что КС отгадали правильно!!!
    Журнал получился как всегда яркий и насыщенный!!! Столько всего красивого и интересного! Сегодня только первое впечатление и ознакомление,но как только будет минутка свободного времени, обязательно почитаю более подробно!!! Спасибо за позитив и положительные эмоции!!! Так держать!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Лорочка, пожалуйста!!! Да уж, красоту мы любим 😆
      Очень здорово, что кроссворд вы разгадывали вместе, вот так по-семейному. Ведь это такое приятное времяпрепровождение!
      КС получила, всё верно (типа по секрету :mrgreen: )
      Спасибо тебе за приятные слова! Ждём теперь летнюю Обовсёмку! 😉

      Ответить
      1. Лора:

        Обовсёмка в пути! А я пока занялась «Мастерклассицей»))) Уже кучу анонсов сделала, статью на обовсемке и сейчас дописываю статью на взгляде))) В общем, вдохновили вы меня своим журналом!!! Эх, лето!!!!

        Ответить
      2. Елена Голоштенко:

        Лорочка, спасибо тебе большое за помощь в продвижении! Очень приятно! Да, вдохновение оно такое, приходит спонтанно 🙂

        Ответить
  5. Ольга:

    Поздравляю ваш творческий коллектив с выпуском нового журнала!
    С удовольствием посмотрела все. Нашла для себя интересные идеи, которые попробую сделать.

    Ответить
  6. Альбина Николаевна:

    «Поэтические » строки я уже оставила на «Картонкино.РУ», вам достаются обычные восторженные возгласы от читателей, в том числе и от меня, поклонника ваших талантов. Летний номер чудесный, обворожительный, захватывающий, открывающий новых мастеров и мастериц. Спасибо 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      И Вам спасибо большое, Альбина Николаевна! Столько приятных слов!!! 😀

      Ответить
  7. Ольга:

    Подписалась на журнал. Поздравляю вас с выпуском такого интересного номера. Посмотрю, идеи для творчества с внучкой очень пригодятся. Леночка, прочитала ваше интервью. Спасибо большое. Всегда интересно познакомиться с творческими людьми.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Пожалуйста, Ольга! Удачи Вам в материализации понравившихся идей! И спасибо Вам! 😉

      Ответить
  8. Ольга Мамина:

    Ой, Лена! Так странно видеть свое фото на ваших страницах 🙂 … Спасибо вам огромное за такое отношение.
    Я уже написала у Инны, что в восторге от журнала! Мне кажется, что с каждым номером вы набираете мастерство, и МК с каждым выпуском становятся все более интересными и разнообразными. Ну а оформление как всегда на высоте!
    Поздравляю всю вашу команду с этим успехом! Так держать 🙂 !

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Олечка, и тебе! Все-таки твоя поддержка тоже очень была важна. Опыта да, набираемся. Здорово, что это заметно 🙂

      Ответить
  9. Анатолий:

    Леночка, поздравляю вас с выходом журнала, очень красивый, летний и яркий, главное то, что полистать онлайн можно, без всяких эмейлов. Спасибо за это.
    Интервью тоже смотрел, очень позитивные вы такие, все было очень интересно.
    Поздравляю от души!!!! 😛

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо огромное, Анатолий!!! Очень приятно, что и журнал, и интервью подарили такие вот позитивные эмоции!
      Онлайн версию мы решили оставить как раз для того, чтобы люди могли пролистать, посмотреть (как в газетном киоске, только с компа 😆 ), а потом, если нужно, то подписаться и получить на почту в лучшем качестве.

      Ответить
  10. ирина:

    Леночка!Поздравляю всех вас(и нас тоже :mrgreen: )С выходом нового номера Мастерклассницы. Умнички, я в неописуемом восторге от красоты и содержания журнала.Постарались на славу, теперь можно и отдохнуть.Всем создателям огромное человеческое спасибо!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ох, Ирочка! Отдых нам только снится 🙂
      Спасибо тебе большое за такие теплые слова! И за участие в журнале в качестве автора тоже отдельная благодарность.

      Ответить
  11. Инна:

    Ух, сколько приятных новостей 🙂 Хочется сказать: «мы снова сделали это!» Каждый раз удивляюсь результату)))
    Интервью я уже у Оли прослушала. Здорово у вас получилось, душевно, с огоньком!)

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо! 🙂
      Да, есть такое дело, каждый раз результат у нас получается всё интересней и интересней. Но ведь для того и трудимся! 😀

      Ответить
  12. Оксана:

    Ленчик вы все большие молодцы, журнал как всегда супер! Просмотрела интервью очень приятно было увидеть тебя в «вживую».

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ну вот так, глядишь, и узнаем все друг друга (а то аватарки — то не очень информативны 🙂 ). Рада. что тебе понравилось!

      Ответить
  13. Евгения Шкрылева:

    Леночка, поздравляю с выходом «Мастерклассницы-3»! Всё здОрово! И интервью посмотрела с большим интересом.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Женечка!

      Ответить
  14. Сергей:

    У вас отличный блог, и посещаемость ниче так!! Как вы этого добились, поделитесь секретом!!! 😎
    Можно на почту пожалуйста!!
    За статью твит!!)) Спасибо!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Сергей, да тут секретов нет: работать (и не мало), не жалея сил и времени, с душой, на позитиве, не на результат, а на пользу. И любить своё дело. Ну, и о СЕО не забывать, конечно 🙂

      Ответить
  15. Анна:

    Все время думаю, что стоит не лениться и делать анонсы статей в журналы по рукоделию. Но постоянная нехватка времени не дает мне это сделать. Может, в следующий номер и я дам статью в этот журнал.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Анна, с радостью ждём Вас в новом номере!!! 😉
      Кстати, как показывает опыт, статью для журнала сделать для автора — это ну максимум час-два времени нужно.

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности