Итоги конкурсов первого выпуска журнала «Мастерклассница»

Здравствуйте, дорогие читатели блога Домовенок-Арт! На календаре 13 января 2014 года. А это значит, что сегодня мы будем встречать Старый Новый год (не, ну это потом, само-собой 🙂 ) разыгрывать призы в конкурсах, организованных в рамках первого выпуска  журнала «Мастерклассница».

Итоги конкурсов в журнале Мастерклассница №1

С момента выхода нас прочитало огромное количество человек и это очень приятно (ведь прошел всего месяц). Ваша поддержка и позитив очень чувствовались. Спасибо большое всем, кто поддержал «Мастерклассницу»!

Если Вы читали наш виртуальный журнал, то наверняка помните, что в конце мы объявили о двух конкурсах с самыми простейшими правилами и очень лакомыми призами.

Результаты ссылочного конкурса

В первом конкурсе участниками могли стать все, кто поделился ссылкой на наш журнал со своими друзьями в соц. сетях, на своих блогах или другим доступным способом. Эту ссылку нужно было зарегистрировать в специальном сервисе. Всего зарегистрировались 53 человека. Спасибо Вам большое, что помогли рассказать еще большему количеству народа о нашей новинке!!!

spisok-blogger

При помощи генератора случайных чисел были выбраны 3 победителя в этом конкурсе. На скриншоте Вы можете видеть 3 счастливых номера, под которыми зарегистрировались участники.

3winners

Наталья, Евгения и Анна, поздравляем Вас с победой!!!  Вы получаете от  журнала «Мастерклассница» по 500 рублей. Ура!!! В ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Результаты кроссвордного конкурса

Второй конкурс был связан с кроссвордом. Смысл его заключался в том, чтобы разгадать весь кроссворд и из выделенных букв составить ключевое слово, которое нужно было прислать к нам в редакцию через специальную форму обратной связи. Главный приз – видеокурс Анатолия Пискаева  «Аэродизайн для начинающих». Плюс 3 приза по 200 р. за скорость.

А знаете, какое слово мы загадали? Большинство участников справились с заданием и уже знают его. «ПОЗДРАВЛЯЕМ» — именно это слово мы зашифровали, чтобы одновременно и Вас поздравить со всеми праздниками, и Вы нас тоже поздравляли, присылая правильные ответы.

Читайте также:  Сказочная осень с "Ароматами счастья"

Писем пришло около 60, но, к сожалению, не все ответы были верными. Поэтому в розыгрыше участие приняли 51 человек. Как это происходило и кто стал победителем, смотрите в специальном видео:

Еще раз поздравляем всех победителей с победой в конкурсах! Всем участникам мы выражаем огромную благодарность за то, что поддержали наши конкурсы и сам журнал. И не расстраивайтесь, если в этот раз не удалось выиграть. Возможно, Вам судьба улыбнется или уже улыбнулась где-то в другом месте. К тому же, мы собираемся продолжить работу над журналом «Мастерклассница», а это значит, что будут новые конкурсы и кому-нибудь из вас обязательно повезет.

Поздравляю всех со Старым Новым годом! Любви Вам и Добра!

И до скорых встреч на блоге Домовенок-Арт! Ваш домовенок Елена.


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Что такое слой маска в фотошопе? Показываю на примере новогодней обработки фото
Следующая запись А на первое у нас гороховый суп с ребрышками
Обсуждение: 15 комментариев
  1. Лариса:

    Здорово, Лена! По 50 участников — это круто!
    И генератор случайных чисел тоже хорош, а то вот у меня по 2-3 претендента на одно место, сижу и думаю, как поступить…

    Тоже поздравляю всех со Старым Новым годом!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо, Лариса!
      Ну, видишь, тут наверное все-таки сыграло роль то, что правила были простейшими. Сценарий праздника гораздо сложней придумать, а тем более потом еще и описать весь процесс (это я по себе теперь знаю). Ну, ты не переживай, все будет хорошо!

      Ответить
  2. Ольга Мамина:

    Поздравляю всех победителей с получением приятных призов! И самых «скоростных» участников, и самых удачливых (тех, кого выбрал генератор случайных чисел).
    А тебя, Лена, поздравляю с завершением работы над первым номером. Я так понимаю, именно сейчас, после раздачи призов, проект «Мастерклассница. Первый номер» можно считать завершенным 😛 .

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо, Оля! Да, наверное, теперь можно считать, что дело сделано. Теперь надо потихоньку подумывать над новым выпуском 🙂

      Ответить
  3. Алевтина:

    Лена поздравляю с таким проектом, требующим много энергии и ты справилась с этим. Молодец. Поздравляю тебя со старым Новым годом.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо, Алевтина! Так мне нравится это название Старый Новый год 😆
      Но сама я вряд ли бы справилась с этим журналом. Все-таки у нас отличная команда подобралась, все молодцы!

      Ответить
  4. Инна:

    Поздравляю победителей! 🙂 Всех с праздником!!!

    Лена, как справедливо заметила Оля, работа над первым выпуском журнала полностью завершена. А о чем это говорит? О том, что приходит время новых затей «Мастерклассницы» 🙂

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      УРА!!!!
      У нас сейчас как раз весенняя погода, прямо-таки располагает уже к подготовке нового выпуска. Надо только елку разобрать 😆

      Ответить
  5. Ирина Зайцева:

    Лена, я вас поздравляю. Все-таки здорово, что вы именно командой работаете!!! Я вот тоже думаю о том, что именно этот аспект надо развивать, а то я все одна со своими идеями…
    Я вас поздравляю от души. Такие умницы вы!!!
    И победителей, конечно. Но ведь это все организовать было нужно…

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Ирина, спасибо большое!
      Да, командой работать веселее, каждый со своими идеями, да и обязанности можно разделить на нескольких человек. Самостоятельно все очень трудно охватить.

      Ответить
      1. Ирина Зайцева:

        Лен, конечно. Вот и я об этом же…Сейчас уже пытаемся делать первые шаги тоже…

        Ответить
  6. Евгения Шкрылёва:

    УРА!!! Так приятно получить приз! Девочки, спасибо за конкурс и за «Мастерклассницу»!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Евгения, пожалуйста!!! Нам было приятно организовать такую движуху 😆

      Ответить
  7. Анатолий:

    Поздравляю всех участников, победителей с победой. Я вот у Борисова Саши выиграл графический планшет путем генератора случайных чисел.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Анатолий, вот это да! Когда это Вы успели планшет выиграть? Вот здорово. Поздравляю!

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности