А нам сегодня годик!

Здравствуйте, дорогие читатели!!! Сегодня уже 18 апреля. Для кого-то это просто день в календаре. Но для меня – это самый настоящий праздник. Ведь ровно год назад на свет появился блог Домовёнок-Арт.

DSC_0775

Именно 18 апреля 2012 года было зарегистрировано доменное имя domovenok-art.ru, которое будто прилетело из космоса само по себе. И, после оплаты всех услуг,  началась история этого блога.

Я сегодня хочу поздравить Вас, дорогие мои читатели, друзья с тем, что мы уже вот год, как вместе. Спасибо Вам, что все это время Вы заходите в гости, читаете статьи, оставляете свои отзывы.  Спасибо за Вашу поддержку! Ведь все, что сделано на этом блоге, сделано для Вас.

За первый год наш Домовёнок подружился с многими блогами, с некоторыми мы идем нога в ногу с самого рождения и поддерживаем друг друга. С кем-то мы подружились немного позже. Но главное, я вижу, что Домовёнок-Арт интересен и друзьям, и случайным пользователям сети интернет, а это значит, что работа проделана не зря! Это здорово!

Хотела сегодня написать полноценный пост, с цифрами, с годовым отчетом о проделанной работе, как это делают многие. В черновике наработок — на 1,5 листа…  Но что-то сегодняшнее весеннее настроение против цифр и статистики. У нас тут такая красота на улице, все цветет.

DSC_0682

Поэтому  просто еще раз поздравлю Вас и главного хранителя этого блога  – веселого Домовёнка, который Вам всегда рад, встречая Вас при входе на сайт. С первым годом!!!

Заходите еще! У нас тут будет интересно (по крайней мере, планов много). Кстати, не забывайте, c апреля на блоге действует постоянная акция «Круглый счастливчик»: если Вам повезет и Вы оставите юбилейный комментарий, получите денежный приз.  И это только начало…

До скорых встреч!


Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Предыдущая запись Что такое «Ароматы счастья» и как их почувствовать
Следующая запись Как за 20 минут сделать подарок на Пасху своими руками? Начните с открытки
Обсуждение: 24 комментария
  1. Анастасия:

    Лена, ура!!! Поздравляю тебя и твоего «ребеночка» с первым годиком. Расти, развиваться, получать заслуженные отклики и продолжать радовать своих постоянных читателей новыми интересными статьями и идеями!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Настя!!! Будем стараться!

      Ответить
  2. Инна:

    Лена, от души поздравляю!!! Очень важное событие, понятное каждому блоггеру:)
    Желаю твоему детищу активного развития, обрастать постоянными и отзывчивыми читателями, а тебе — вдохновения, новых идей и всегда испытывать огромное удовольствие от того, что ты делаешь! Успехов тебе больших и малых 😀

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо огромное тебе за такие приятные пожелания!!! Вот чего-чего, а удовольствия от рукодельного блога всегда в избытке 🙂

      Ответить
  3. Wladlena:

    Поздравляю с годовщиной! 😛 Рада знакомству с вами и вашем блогом! Успехов, продвижения и процветания вашему блогу! 😀

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое! Насчет знакомства — взаимно 😉

      Ответить
  4. Ольга:

    Поздравляю искренне! Очень рада за Вас, Лена!! Захожу периодически, регулярно не получается, но я вижу, сколько труда вложено, как Вы развиваетесь! Удачи Вам и Домовенку и впредь! Молодцы! Ура!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Оля!!! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес! Кто, как не блоггеры понимают друг друга!

      Ответить
  5. swetlana:

    ура поздравляю !!!!!!!!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо!!!

      Ответить
  6. Алевтина:

    Лена поздравляю!!! и сайт и тебя, так как успех сайта зависит от твоего трудолюбия, а у тебя его хватает. Желаю процветания и неподдельного интереса со стороны посетителей.

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Алевтина, за добрые пожелания!

      Ответить
  7. Lada:

    Я бы сказала, что малыш растёт очень крепенький, здоровый, жизнерадостный и подающий большие надежды! Родительская любовь чувствуется на каждом шагу! Отсюда и его уверенность и жажда познания настоящей интересной жизни! Светлой Вам Дороги, Вдохновения и неисчерпаемой Энергии! С праздником, Елена!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо огромное, Лада!!! Очень сильные пожелания! Будем стараться!

      Ответить
  8. Natabul:

    Удачи Вашему сайту в такой юбилей на будущий год! Пусть растут и показатели и доходы, чувство радости от работы!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое!!!

      Ответить
  9. фиалка молчаливая:

    Елена,от всего сердца мои самые теплые поздравления для ВАС! годик это много или мало? для человечка — самое начало, а для блога- время созревания и цветения!!! процветания вашему сайту и отзывчивых посетителей!!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое за замечательные пожелания и за поздравления!!! Мы пока только цвет набираем 🙂 Но расцветем обязательно!

      Ответить
  10. Хуторная Елена:

    Елена, поздравляю Вас и Ваш блог с годовщиной! Это такая важная дата, столько всего случается за этот первый год, и если он преодолен, значит, все было хорошо и все было правильно! Еще больших успехов Вам в будущем! ))))

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Елена, за теплые слова! Буду стараться, чтобы все именно так и было в дальнейшем!

      Ответить
  11. Kristina:

    Случайно набрела на ваш сайт, увидела статью и решила поздравить вас с такой датой! У меня тоже есть свой сайт, которому уже почти 2 месяца. Поэтому я представляю сколько труда вложено вами за год, для поддержания и раскрутки своего сайта. Еще раз поздравляю, и желаю вам удачи в продвижении и много целевой аудитории)

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое, Кристина, за такие нужные пожелания! Действительно, трудиться приходится прилично. Вам тоже успехов, первый год — он непростой 😉

      Ответить
  12. Лота:

    Первый раз у вас в гостях, отличная работа! Поздравляю, дальнейших успехов и продвижения!

    Ответить
    1. Елена Голоштенко:

      Спасибо большое!!! Приятно познакомиться!

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности